«Ну что, подонки, не ожидали?»: кандидат в нардепы рассказал, что сделает с конкурентами в Раду
18.07.2019 10:08

Борислав Береза, являющийся кандидатом в народные депутаты Верховной Рады Украины на своей странице в социальной сети «Фейсбук» опубликовал жесткое видеообращение, которое было записано из-за провокации, устроенной конкурентами политика. Как удалось выяснить корреспондентам replyua.net, кандидаты в нардепы, конкурирующие между собой, в преддверии парламентских выборов начали устраивать друг другу настоящий «ад».

Со слов Березы, его конкуренты «подмочили» кандидату репутацию, распространив от его имени не очень хорошие листовки. Сам же Береза в видеообращении рассказал: «Мы взяли вторую группу, которая прикрываясь моим именем, пыталась разносить агитационные материалы. Но на этот раз уже не наклейки, а целые газеты – х**нь с моим лицом. Но парник, которые их разносили, оказались смышлеными и согласились обменять возможность беспрепятственного выезда с Троещины на дачу показаний». По словам кандидата в депутаты, агитаторы выдали собственных заказчиков и целыми убрались с их глаз.

Также Береза добавил: «Мы уже очень скоро навестим самих заказчиков. А, быть может, сначала с ними полиция пообщается. Здесь, так сказать, лотерея, пацаны, кто успеет первый. Ну что, подонки, не ожидали? На Троещине не любят мр**ей! Порадуем общением каждого».