Астрологи назвали знаки Зодиака с самыми "сильными" ангелами-хранителями
20.07.2019 08:16

Некоторые люди от рождения имеют сильную защиту. И причиной тому является их знак Зодиака, утверждают астрологи.

Водолей – вы никогда не отступаетесь от своих идеалов. Даже в самых экстремальных ситуациях полагаетесь на свой ум и удачу.

И вам действительно везет, обстоятельства раз за разом складываются самым благоприятным образом. Это способствует тому, что по жизни вы начинаете идти расслабленно, не тратя нервы по пустякам. У вас нет четкого плана действий на завтра, но вы неизменно остаетесь довольными тем, как в итоге поступила с вами судьба.

Стрелец – у вас шикарное чутье, которое позволяет добиваться хороших результатов с минимальными физическими и временными затратами.

Вы точно знаете, чем заняться, чтобы получить максимальную пользу. Но даже стремясь заработать себе материальное благополучие, вы не забываете о развитии духовном. А в экстремальных ситуациях вы точно убежите от неприятностей, ведь ваш ангел-хранитель уже приготовил для вас лазейку.

Близнецам повезло уже с тем, что они умеют разбираться в людях. А еще вы способны самую неблагоприятную ситуацию повернуть в свою пользу.

Некоторые окружающие полагают, что вы получаете по щелчку пальца все то, над чем другие по полжизни трудились. Но не все так просто, вы знаете, в какой момент вступить в игру, чтобы не тратить лишние силы и все равно добиться успеха. Именно ангел-покровитель направляет вас по правильному пути раз за разом.