"Без жалости и сочувствия": астролог показала истинное обличье Кличко
20.07.2019 23:18

Глядя на карьеру Виталия невольно задаешься вопросом, а что же дальше? Ответить не этот, волнующих многих вопрос смогла участница "Битвы экстрасенсов", нумеролог и астролог Алиса Шереметьева. Девушка попросило помощи у звезд и вот, какой ответ они ей дали.

Так Алиса рассказала, что в киевском градоначальнике живет две стихии: Энергия Процветания и Энергия Воина. Люди с подобными качествами любят соревнования и обожают всеобщее внимание. Они появились на этот мир для того, чтобы стать богатыми и знаменитыми. Благодаря энергии солнца у них щедрая душа и открытая натура. Таким людям в радость делится своим богатством с окружающими, так как они понимают, что того, что их сейчас окружает вполне хватит на всех.

Данный тип людей способен "освещать" жизнь других и делать ее краше. Но, как и у любой вещи в этом мире, у таких людей есть и темная сторона.

К темной стороне стоит отнести желание урвать то, что необходимо такому человеку именно в данный момент, не видя при этом окружающих. Иногда, при сложных жизненных обстоятельствах, солнце и воин могут трансформироваться в бездушного эгоиста, который будет сносить все на своем пути. Такой человек при борьбе со своими противниками забывает о том, что есть такие явления как жалость и сочувствие.

Алиса отметила, что человек сам решает, какую сторону он будет использовать по жизни: светлую или темную. Но при этом, всегда нужно помнить, что в случае использования темной стороны совсем скоро наступит расплата.