В Москве жертва изнасилования сбежала от подонков в одних носках
22.07.2019 04:11

На юге Москвы двое преступников получили ранения при задержании после попытки завладеть оружием полицейских.

По данным издания, полицию вызвали 47-летняя женщина, которая заявила, что что ее изнасиловали четверо преступников в квартире. Правоохранители пресекли насильственные действия в отношении женщины, при этом мужчины, находящиеся в квартире, оказали им сопротивление.

Один из сотрудников полиции открыл огонь. Двое подозреваемых ранены и госпитализированы, еще двое – доставлены к следователю.

«МК» стали известны подробности этого дела. Инцидент произошел в квартире на Судостроительной улице. Там проживают четверо уроженцев Казахстана и женщина с Украины. 18 июля к ним в гости пришла 47-летняя уроженка Киргизии со своим знакомым. Компания устроила бурное застолье с распитием алкогольных напитков, в ходе которого из-за ссоры спутник киргизки покинул помещение, а женщина осталась. Позднее она подвергалась изнасилованию со сторону двух собутыльников.

Когда домой вернулась уроженка Украины, пострадавшая сумела вырваться от насильников и в одних носках и куртке выскочила на улицу, где попросила первого встречного позвонить в полицию.

Прибывшие на место сотрудники полиции, выслушав женщина ворвались в квартиру через окно, так как дверь открывать отказались. Насильников застали на кухне. Оба отказались выполнять законные требования стражей порядка, а один из них попытался выхватить у полицейского пистолет, однако в борьбе получил два выстрела в область поясницы.