Вот почему иногда с похмелья появляется сильное сексуальное влечение
22.07.2019 07:11

Иногда после веселой ночи людей беспокоит сильная головная боль, жажда. Но несмотря на это, некоторые люди могут испытывать сильное сексуальное влечение.

Причину этого явления объяснила секс-коуч Кристина Янсон изданию Bild.

Когда на следующее утро после бурной ночи люди все еще навеселе, секс у них особенно удачный. Все потому, что партнеры не могут расслабиться, а вот когда у них симптомы похмелья, то этой проблемы не возникает – люди ведут себя более раскованно и эмоционально.

Горячий секс отвлекает от недомоганий и активизирует кровообращение. Кроме того, во время секса вырабатываются гормоны счастья, а после безумной вечеринки это особенно полезно, – отмечает Кристина Янсон.

Она уверяет, что секс может уменьшать болевые ощущения на почти 70%. Благодаря этому занятию, выделяется гормон окситоцин, который способствует крепкому сну. А это укрепляет иммунную систему человека.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.