«Закон Украины засунь себе в ж…»: на Киевщине водитель автобуса отказался везти участников АТО
21.07.2019 11:32

Еще один случай хамского отношения водителя маршрутного автобуса к ветеранам боевых действий на востоке Украины произошел в Белой Церкви Киевской области.

Водитель микроавтобуса сообщением "Белая Церковь — Киев" отказался бесплатно провозить участников боевых действий, несмотря на соответствующее требование закона.

При этом одному из военнослужащих водитель предложил заплатить полную стоимость, а второго согласился довезти за 50% от тарифа, рассказала боевой медик 72-й бригады ВСУ Юлия Евдокимова в Facebook, передает Главред.

Она подчеркнула, что ей предложили два варианта на выбор: или платить оглашенную стоимость или дожидаться следующей маршрутки. Из разговора выяснилось, что законов водитель автобуса не знает, путает пригородные рейсы с междугородными и искренне считает, что льготный проезд — это не требование законодательства, а добрая воля собственника маршрутки.

"Сижу и думаю, что я этому водителю такого сделала, вроде на брудершафт с ним не пили что он сразу тыкать начал, маты на него не говорила. А закон Украины мне сказали заснуть себе в ж ... Хорошо что второй парень не слышал потому что была бойня", - добавила Евдокимова.