Просто не умеют врать: 5 самых прямолинейных знаков Зодиака
22.07.2019 11:25

Многие считают, что прямота и искренность — залог здоровых отношений, как дружеских, так и романтических. С одной стороны, так оно и есть, пишет lifter.

Однако где находится грань между откровенностью и простым хамством?

Многие люди предпочитают промолчать или выбрать подходящий момент, чтобы сказать что-либо близкому человеку. Но некоторые личности предпочитают высказывать вслух все свои мысли, совершенно не беспокоясь о том, что они могут задеть чьи-то чувства.

Вот 5 самых прямолинейных знаков:

Овен.

Представители этого знака попросту не умеют врать, поэтому на каждый, даже самый неудобный вопрос, выложат вам всю правду.

Овен видит мир в чёрно-белых цветах. Для него существует либо правда, либо ложь. Понимание того, что ту же правду можно преподнести разными способами и деликатно, приходит к ним лишь с горьким опытом.

Дева.

Эти личности станут врать только в самых крайних случаях. А правда из уст Девы всегда звучит весьма сурово.

Интересно, что сами представители этого знака вовсе не хотят причинять никому боль, и намерения у них всегда самые благие.

Телец.

Он всячески старается избегать конфликтов, но в некоторых ситуациях оказывается не в силах держать язык за зубами и говорит то, что думает. Лгать Телец не любит и не умеет.

Единственная причина, по которой он может немного слукавить, — это желание сохранить лицо.

Рак.

Прямолинейность этого знака часто граничит с бестактностью. Так-то Рак любящий и заботливый, но ему кажется, что, говоря правду, он учитывает чувства другого человека, а это не всегда так.

Впрочем, близкие людей, родившихся под этим знаком, привыкли закрывать глаза на отсутствие у них чувства такта.

Стрелец.

Ему нравится быть честным и открытым с окружающими. И зачастую излишняя откровенность Стрельца приводит к тому, что на него серьёзно обижаются.

Представители этого знака не могут удержаться, чтобы не высказать своё мнение по какому-либо поводу, даже когда их прямота совершенно неуместна.