Интим с афродизиаками: эти продукты усиливают половое влечение
21.07.2019 23:35

Афродизиак в переводе означает "любовное наслаждение". еще издавна люди искали пути друг к другу и способы достижения максимального удовольствия от секса.

Общепризнанными считаются некоторые продукты питания, специи и, конечно же, алкоголь. В небольших дозах он ракрепощает человека, усиливая влечение. Конечно же, если вы не испытываете симпатию к мужчине, то афродизиаки вам точно не понадобятся.

Секс с афродизиаками: продукты, которые усиливают влечение / pixabay.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ученые назвали идеальную продолжительность сексуального акта

Спиртные напитки

Считается, что бокал вина или шампанского - отличная прелюдия классного секса. Здесь важно не переборщить, иначе можно просто уснуть рядом с партнером или, перепив, вовсе опростоволосится.

Продукты питания

Стимулируют либидо морепродукты: устрицы, мидии, креветки, океаническая красная рыба. Отлично действуют черный шоколад, бананы, клубника, авокадо, спаржа, кедровые орехи и миндаль.

Как действуют эти продукты? Например, авокадо содержит калий, фитостеролы и витамин В6 — эти вещества повышают сексуальную активность. Еще один съедобный афродизиак — чеснок: в нем есть сильное возбуждающее вещество аллицин. Не переборщите с чесноком, иначе даже целоваться будет противно!

В кедровых орехах содержится белок, который необходим для синтеза гормонов, а в миндале много витамина Е, стимулирующего работу гипофиза. Этот отдел мозга отвечает за сексуальное влечение.

Специи

Среди них выделяют такие, что улучшают мужскую потенцию. Это перец чили, карри, кардамон. Считается, что они стимулируют кровообращение, улучшая приток крови к половым органам.

В романтическое блюдо обязательно добавьте петрушку, укроп, базилик и сельдерей, тмин или мускат.

Удачным будет вечер, если вы зажжете аромалампу и используете масло ванили. Сладковатый вкус усилит влечение.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.