Как выглядел 24 года назад псих из "Физрука". ФОТО
23.07.2019 04:52

За свою актерскую карьеру Владимир Сычев сыграл множество ролей в фильмах и сериалах. Однако, пожалуй, самой яркой из них является роль друга и компаньона Дмитрия Нагиева в сериале «Физрук», считает Joinfo.ua.

Его персонаж по прозвищу Псих запомнился своей дурачливостью и невероятной харизмой. А как Владимир Сычев выглядел 24 года тому назад?

«АРХИВ!! 1995 год!» - подписал кадр актер.

Поклонники очень рады увидеть привет из прошлого от любимого артиста. Некоторые удивляются тому, что Владимира не узнать на старом фото, а кое-кто даже сравнил Сычева с молодым Шварценеггером. Скорее всего, это из-за подтянутой фигуры российской звезды, а также его отличной физической формы!

«Шварц в 10 лет))), Молодой псих!, Ёмаё... Владимир, чётко выглядел, В тонусе, Отличная фигура!, Ого!! Лихие 90-е» (Орфография и пунктуация автора сохранены, примечание Редакции) - восхищаются подписчики Инстаграма Владимира.

На представленном выше фото актеру было 24 года. Сейчас звезде 48, но выглядит он ничуть не хуже, чем в молодости! Сычев все такой же энергичный и подтянутый мужчина, как и 25 лет назад!