"Совсем старуха!" Тина Кароль неприятно удивила новым фото
23.07.2019 21:47

Тина Кароль озадачила фанатов новым интимным фото.

После того, как звезда похвасталась очередным фото на своей страничке в Instagram, на нее вылилась целая куча гневных комментариев.

Украинская исполнительница и по совместительству тренер известного шоу "Голос страны" Тина Кароль довольно часто выкладывает на своих страничках в социальных сетях разного рода фото.

Во время своего пребывания в США певица удивила поклонников довольно необычным образом. На стильном черно-белом фото можно отчетливо рассмотреть, элегантный костюм белоснежного цвета, который состоит из белых шорт и топа с длинными рукавам. В той позе в которой было сделано фото, она засветила свою шикарную фигуру.

Свое новое фото звезда подписала кратко и лаконично "@spromojna".

Далеко не все подписчики Тины Кароль позитивно оценили ее новое фото.

Одних фанов очень возмутила излишняя раскрепощенность певицы, и они напомнили ей о том, что нужно быть немного скромнее: "Тина, будьте скромнее!!! Что вы все разщерепились .....??? Не знаете все как все выставить на показ!!!!!! Женщину украшает скромность... !!!!!!".

Другие предположили, что похожие фото и подписи свидетельствуют о "легендарном" кризисе среднего возраста: «О, начался кризис среднего возраста. Тинуся, все хорошо, тебе рано еще.".

Третьи обвинил Кароль в том, что ее фото в последнее время выглядят чересчур однообразно, так как певица не меняет свою одежду и место для съемки: "Опять в этом тряпье, совсем старуха лишилась фантазии", "Однообразно".