Любовь на пляже: медики назвали все за или против
23.07.2019 23:56

Если в твоей сексуальной жизни не хватает адреналина, то интим на природе станет интересной страницей в твоей секс-биографии. Но есть нюансы и риски, о которых расскажет Люкс ФМ.

Для того, что увеличить количество экстремальных ощущений в паре во время секса стоит иногда поэкспериментировать на природе. Идеальным временем для такой перчинки будет период отпуска или романтический weekend со второй половинкой.

Конечно, если на пляже ни души, а твой партнер настроен на интим, то не воспользоваться этим просто незаконно. Но ты должен помнить о песке, который может создать дискомфортные ощущения, если попадет на гениталии. Или гальке, которая будет сильно мозолить в попу во время секса. Поэтому лучше подготовься и возьми с собой пляжный коврик или каремат - это тебя спасет от неприятных ощущений.

Перчинку и экстрим может предоставить прелюдия и акт в самой воде, однако не забывай, что в воде куча микроорганизмов, которые могут нарушить микрофлору влагалища или мочевыводящих путей и привести к неприятным последствиям. Стоит учесть риски перед страстью в воде со своим партнером.

Адреналина добавляет тот факт, что с большой вероятностью вас могут застукать. Люди или проигнорируют, или возмутятся - случаи бывают разные. Но секс в публичных местах в украинском законодательстве, а пляж таковым можно считать, считается административным нарушением, за которое предусматриваются штрафы и исправительные работы.

Интим с драйвом в публичных местах - это, конечно, невероятный эксперимент в сексуальной жизни. Но ты должен знать все о последствиях.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.