«Люди будут писать законы, а Вакарчук – петь»: Журналист прокомментировал «божье послание» музыканту
23.07.2019 13:17

Известный журналист Максим Гардус на своей странице в Facebook прокомментировал последнее заявление Святослава Вакарчука. Как информирует Replyua.net, ранее музыкант заявил о том, что Бог запрещает ему перестать петь.

В частности, Вакарчук отметил, что после выборов в Верховную Раду он не собирается отменять свои гастроли с «Океаном Эльзы». «Бог запрещает Вакарчуку перестать петь. Вижу в этом только позитив. Он провел в Раду массу неплохих людей. Самому ему там делать особо нечего. Люди будут писать законы, Вакарчук – петь», - пишет журналист. При этом пользователи активно комментируют его пост.

«Мне казалось, что он уже был в парламенте и ничего, кроме разочарования, не испытал», «Неужели снова? Тот самый маленький Иисусик?», «В свободное от заседаний время пусть поёт, а так должен в Раде сидеть, раз баллотировался. Иначе в чём смысл?», «Жаль Вакарчук не рэпер. На обсуждение законов в стиле рэп баттла я бы посмотрел. Заодно продолжил бы петь чувак, не выходя из Рады», - пишут подписчики. Напомним, что партия «Голос» смогла преодолеть пятипроцентный барьер и прошла в Верховную Раду по результатам парламентских выборов.