Селфтрейдинг ЦБТ — бизнес, который изменит вашу жизнь
23.07.2019 15:33

Все больше людей, стоя перед выбором между наемной работой, фрилансом и своим бизнесом, отдают предпочтение свободе, то есть собственному делу. Но в реалиях сегодняшнего дня молодому бизнесмену сложно выиграть у более опытных конкурентов. Группа компаний «Центр Биржевых Технологий» (ЦБТ) предлагает оптимальный вариант — бизнес-пакет «Селфтрейдинг ЦБТ». Эта готовая модель дает возможность начать прибыльный бизнес на финансовых рынках всем, кому важна личная и финансовая свобода.

Отзывы о селфтрейдинге: ЦБТ указывает путь к финансовой независимости

Бизнес без ограничений — селфтрейдинг. ЦБТ рекомендует.

Селфтрейдинг — торговля на собственном счете на финансовых рынках — отличается от любого другого вида бизнеса. В сравнении с производством селфтрейдинг выигрывает по всем параметрам, учитывая его преимущества:

  • оборудование — только компьютер, ноутбук, планшет или смартфон с доступом во всемирную сеть;
  • период окупаемости — нулевой: возможность получения прибыли с первых дней торговли;
  • не нужен офис и нет привязки к месту работы;
  • нет конкурентов;
  • не нужно искать клиентов и рынок сбыта, соответственно, нет потребности в рекламе;
  • нет необходимости в наемных сотрудниках;
  • отсутствие вымогательства и коррупционных схем.

Если вы хотите иметь высококонфиденциальный бизнес, на который не влияет экономическая и политическая ситуация в стране, выбор очевиден — селфтрейдинг. Отзывы бизнесменов красноречиво говорят о том, что их выбор основан на четких расчетах, хотя доля риска, как в любом бизнесе, существует.

Включая в себя обучение по программе «ЦБТ Беластиум», бизнес-план, торговую систему, программное обеспечение, бизнес-пакет «Селфтрейдинг ЦБТ» является готовой системой запуска бизнеса на финансовых рынках. Уверенности селфтрейдерам придает тот факт, что эксперты и аналитики ГК ЦБТ не оставляют своих клиентов наедине с финансовыми рынками, обеспечивая аналитическую, техническую поддержку, а также просвещая обо всех новостях и инновациях в сфере.

Лучшее решение для запуска своего бизнеса на финансовых рынках — бизнес-пакет «Селфтрейдинг ЦБТ»

Бизнес, доступный каждому, — селфтрейдинг: отзывы тех, кто решился и не пожалел.

Желания обрести финансовую свободу и работать в свое удовольствие подталкивают многих людей к поискам оптимальной ниши для открытия своего дела. У вас есть возможность максимально быстро запустить бизнес без конкурентов и головной боли. Хотите находиться в одном ряду с миллионерами с Уолл-стрит? Присоединяйтесь к предпринимателям, которые уже стали владельцами бизнес-пакета «Селфтрейдинг ЦБТ», получают высокий доход, путешествуют и вдохновляют своим примером потенциальных селфтрейдеров.