"Скоро это повторится": астролог удивил новым прогнозом по Украине
24.07.2019 22:24

После выборов астрологи также не остались в стороне, и сделали прогноз, что же будет с страной в ближайшие пару лет. Какие изменения и проблемы нас ожидают в дальнейшем.

Следующие, опять таки досрочные, выборы в Верховную Раду могут состояться уже через два года, к этому может произвести кризис в парламенте. Астролог верит в то, что для выборов выбрали крайнее неудачную дату, и депутатов, которых мы выбрали в воскресенье, двадцать первого июля могут распустить уже в течении двух лет. Об этом пишет информационный сайт «Стена».

Астролог Влад Росс пишет, что двадцать первого июля , планета Меркурий находилась в ретроградном движении. Когда планета принимает подобное расположение, то никакие дела не будут выполнены в срок, а просто напросто будут срываться.

Эксперт убеждает: «В связи с возможными конфликтными ситуациями Верховная Рада не сможет работать в нормальном режиме, что и приведет к новым досрочным выборам, которые за этот год уже осточертели Украине».

Новоизбранный парламент вполне спокойно может возглавить лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков.

Также Владислав Росс убежден, что в вопросах назначений будет крайне мало зависеть от Владимира Зеленского . Законы этой «забавной» игры будет ставить США.

А вот ключевые решения будут принимать не в Верховной Раде, как ранее, а именно в офисе президента. Большинство вопросов буду решаться из запада и страны за океаном. Так как мы зависимы от кредитов МВФ.