На Луне нашли еще один город пришельцев. ВИЛЕО
25.07.2019 08:16

В последнее время участились случаи обнаружения на Луне каких-то загадочных рукотворных построек, пролёта возле Селены фантастических кораблей и так далее. И все это на фоне усиленной подготовки ведущих космических держав мира к колонизации естественного спутника Земли.

Но только естественный ли он, вот в чем вопрос? Современные технические средства навигации и интернет-приложения картографирования, например, Google Moon, позволяют не только «академикам», но и простым исследователям, независимым ни от ученых степеней, ни даже от сложной аппаратуры мировых телескопов, заниматься изучением Луны и познанием ее удивительных секретов, которые благодаря этому только плодятся.

Например, на днях виртуальные археологи обнаружили на поверхности Селены (фотография Google Moon) загадочную постройку длиной в 15 километров, которую тут же обозначили, как базу пришельцев. Причем, на других фото Луны ее нет, в связи с чем пользователи Сети предположили, что эта структура была просто удалена со снимков сотрудниками картографического сервиса. Сделать это действительно нетрудно, требуется всего 4 секунды, куда труднее все заметить и ничего не пропустить.

Именно пропущенной «ошибкой» цензоров виртуальные археологи и назвали нынешнюю лунную находку. Так, известный уфолог Скотт Уоринг уже начал строить планы, как эту инопланетную базу (или даже город) можно будет использовать при колонизации спутника Земли. Причем, на ней, по мнению тайваньского исследователя, можно найти куда больше «полезных ископаемых», о которых говорят, например, генеральный директор компании SpaceX Илон Маск, миллиардер и владелец магазина Amazon Джефф Безос, не говоря уже о космических агентствах ведущих стран мира, таких как Россия, Китай, США и содружество ЕС.