Путина похитили: уфологи показали, как корабль пришельцев "завис" над Кремлем
25.07.2019 17:29

На днях очевидцы заметили над Москвой "странные огоньки", передает vladtime.ru.

Экспертное сообщество, которое занимается вопросами по межпланетной безопасности и анализом деятельности враждебных инопланетных пришельцев, сразу пришло к устрашающему выводу. По словам экспертов, над Москвой заметили пришельцев с планеты смерти Нибиру.

"Нибиру готовится к вторжению. Над Москвой была заснята диверсионная группа. При чем не просто над Москвой, а над Кремлем, местом, откуда правит президент Российской Федерации, Владимир Путин. Похитив главу страну, Планета Х нанесла бескомпромиссный удар по организации обороны", - сказали эксперты в области межпланетной безопасности.

Эксперты убеждены, что под диверсию попал не только президент России, но и другие важные члены правительства.

Таким образом, по словам специалистов, Россия в настоящее время осталась без правящей верхушки. Президент испарился!

По мнению экспертов, для пришельцев наступил лучший момент для атаки на России.

Как известно, загадочная планета Нибиру не планирует брать пленных, а, следовательно, если вторжение не остановить, то вся Россия будет уничтожена.

Интересным моментом остается тот факт, что корабли пришельцев с Нибиру, сделав свою "работу", не улетели, а остались "висеть" над Кремлем, причем они даже не маскируются.

В то же время, специалисты предполагают, что у Москвы есть некие секретные разработки, позволяющие выводить системы инопланетян из строя. Исследователи также считают, что на текущий момент происходит подготовка по освобождению правящей верхушки страны.

Добавим, что официальные власти и СМИ не подтверждают теорию экспертов, называя ее "немыслимой выдумкой".