В школу ходил? "Слуга народа", прошедший в Раду, публично опозорился
25.07.2019 20:31

В сети опубликовали видео выступления кандидата в народные депутаты Украины от партии "Слуга народа", победившего на округе №89 на Ивано-Франковщине, в ходе которого он забыл свой возраст.

Соответствующий ролик появился на странице "Баба і кіт" в Facebook.

"Такого слугу в ВР делегировала Ивано-Франковщина. Сколько ему годиков, он не знает. Приходится подсказывать. Больше жемчужин смотрите в видео", – написал автор.

Так, на кадрах видно, что кандидат в нардепы заметно разнервничался, рассказывая о себе. В определенный момент он забыл, сколько ему лет. Сказать возраст кандидату удалось только после подсказок рядом сидящих мужчин. Говоря о семье и профессии "слуга народа" также постоянно запинался.

В сети его выступление вызвало бурю возмущений и насмешек. "Оно в школу ходило?", "Это те, кто должен создавать законодательную базу?", "Как стыдно!", "Сильный переговорщик, сразу видно", – написали пользователи.

В комментариях также уточнили, что на видео – Владимир Тимофийчук, который баллотировался по мажоритарному округу №89 и обошел конкурентов с разницей в 300 голосов.