Повалий разозлила украинцев своей выходкой
25.07.2019 20:50

Подруга бежавшего легитимного президента ни на шутку взбесила украинцев своими намерениями.

Речь идет о скандально известной певице Таисии Повалий, которая сбежала в Россию сразу после скоропостижного отъезда Виктора Януковича из Украины.

Повалий сообщила, что она была бы не против дать сольный концерт в Киеве. Как оказалось, народная любовь к бывшей любимице украинского зрителя значительно подостыла. Так, украинцы не оценили попытки Таисии вернутся на родину и накинулись на нее с гневными комментариями.

О том, что звезда хочет дать свежий концерт в центре украинской столицы стало известно благодаря интервью одному из российских журналов.

Так, когда артистку спросили касательно планов на этот год, ведь он для нее будет довольно необычным, она ответила, что ей нужно будет хорошенько отдохнуть. Дело в том, что в этом году, Повалий будет праздновать свое 55-летие. Певица, по-видимому не придумала ничего лучше, чем заявить, о том, что она хотела бы отпраздновать это знаменательное событие своим концертом в Киеве.

Разъяренные украинцы не подбирали выражений в комментариях к "радостной новости" от бывшей украинской звезды.

Одни начали сетовать на то, что якобы после прихода новых политиков в Украину, в страну массово начали "сползаться" бывшие пророссийские силы: "Нові обличчя" не могут без старых! Хочу старые лица, которых этих не хотели... Мы еще хлебнем!".

Другие шутят касательно не совсем удачной пластики лица, которую артистка недавно сделала себе: "Ну, давайте честно: лицо таки новое. Причем абсолютно"

Третьи предполагают, что для реально "хорошего" концерта Таисии будет очень не хватать погибшего Кобзона: "Не! Полный комплект будет, если с того света вернуть Кобзона".