Уход за жирными волосами с продукцией торговой марки «Ив Роше»
25.07.2019 10:33

Проблема повышенной активности сальных желез знакома многим современным женщинам. Она вынуждает мыть голову ежедневно. Но даже это не спасает от истончения, тусклости волос. Чтобы преодолеть неприятность, многие производитель косметических средств выпускают отдельные линейки продукции. Большой эффективностью отличается маска для жирных волос Ив Роше и другие товары данного бренда. Перейдя на сайт www.yves-rocher.ua, можно познакомиться с действующим ассортиментом и подобрать лучшие варианты для себя.

Особенности продукции «Ив Роше»

Всемирно известная компания, занимающаяся разработкой косметических и парфюмерных продуктов, создала целую линейку средств для людей с жирным типом волос. Они не содержат химических и синтетических соединений. Основными действующими веществами масок, шампуней и кремов являются экстракт крапивы и полисахариды агавы. Действуют средства комплексно, обеспечивая:

  • устранение загрязнений и остатков кожного жира;
  • нормализацию функционирования сальных желез;
  • улучшение состояния кожных покровов;
  • поддержку цвета и прочности волос.

В составе всех продуктов данной торговой марки содержится более 98% натуральных компонентов. Они имеют нежный приятный аромат, не вызывают аллергических реакций и загрязнений. Шампуни и кремы подходят для ежедневного применения. Маску можно наносить до двух раз в неделю. Правила ее использования просты: нужно равномерно распределить средство по чистым волосам и смыть через 5 минут. Чтобы достичь максимального результата, рекомендуется использование всех продуктов линейки.

Преимущества использования средств для жирных волос от «Ив Роше»

Средства компании оказывают положительное воздействие не только на работу желез и состояние кожи, но и непосредственно на волосы. Они не содержат силикон, что позволяет избежать утяжеления локонов. Последние остаются легкими, хорошо поддаются укладке.

Питательные вещества, содержащиеся в шампунях и других продуктах, проникают к волосяной луковице, укрепляют ее и насыщают витаминами. Благодаря этому волосы становятся более прочными, приобретают природный блеск, сохраняют яркий цвет. Для их полоскания производитель предлагает использовать специальный уксус. Он помогает устранить остатки грязи, облегчить расчесывание. Примечательно, что все товары бренда имеют невысокую стоимость.