В общественном туалете Киева убили кассира. ФОТО. ВИДЕО
25.07.2019 18:03

В Киеве в четверг, 25 июля, ввозле одного из ресторанов, в общественном туалете обнаружен труп мужчины в луже крови. Об этом сообщает Информатор.

По данным ресурса, инцидент произошел по адресу проспект Победы, 135. Сам 60-летний погибший был бездомным, однако он работал в уборной: брал деньги с людей за посещение туалета.

Полученные средства он отдавал работодателю, а тот, в свою очередь, ему неофициально платит. Сам он жил на лавке возле туалета. В последний раз мужчину видели живым в ночь на 25 июля. Умерший был выпившим и он отдыхал с приятелями.

По данным людей, которые работают рядом, мужчина был не конфликтным и довольно приветливым. Иногда он выпивал со своими знакомыми, но никогда не дебоширил.

Причина гибели мужчины на данный момент не установлена. Однако, по предварительной информации, смерть могла наступить в связи со значительной потерей крови. Также мужчины была рассечена бровь, разбита губа, закушен язык и вывернута нога.

По предварительным выводам эксперта, травмы на теле потерпевшего характерные для падения. По данному факту начато уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) с дополнительной квалификацией — несчастный случай Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается. Тело погибшего направили в морг, где после вскрытия установят точную причину смерти.

Сегодня в Киеве возле станции метро нашли труп. Мужчина лежал разутым на газоне, а рядом находились его кроссовки. Труп обнаружили полицейские метрополитена.