Астропрогноз на 26 июля: для каких знаков день будет неудачным
26.07.2019 03:37

Пятница для многих будет удачным днем, а вот некоторым знакам стоит поостеречься.

OBOZREVATEL предлагает читателю подробнее узнать советы астрологов на этот день.

Овен

26 июля от выдержки и рассудительности Овнов будут зависеть их гармоничные отношения с партнером. Звезды советуют не поддаваться на провокации и сохранять спокойствие.

Телец

26 июля Тельцов ждет легкий, позитивный день. За что бы вы ни взялись, удача и сообразительность помогут выполнить задание идеально.

Близнецы

Близнецы 26 июля должны остерегаться необдуманных покупок. Не спешите отдавать деньги за что-нибудь новенькое — сначала подумайте, стоит ли вещь финансовых хлопот. Старайтесь рационально подходить к расходам и не принимать слишком серьезных решений.

Рак

Звезды рекомендуют Ракам 26 июля посвятить время семье и близким. Вы можете совместно заняться домашними делами, сходить за покупками или устроить пикник на свежем воздухе.

Лев

Львы, в этот день не исключены конфликты с руководством или с коллегами. И они закончатся не в вашу пользу. Наберитесь терпения и сохраняйте спокойствие.

Дева

Гороскоп на 26 июля обещает Девам романтический день. Возможно, вы встретите свою вторую половинку. Есть вариант, что о себе также напомнят бывшие.

Весы

26 июля Весам следует позаботиться о том, чтобы иметь ухоженный внешний вид и хорошее настроение. Если усталость все же дает о себе знать, попробуйте освежиться на длительной прогулке

Скорпион

Гороскоп на 26 июля предупреждает Скорпионов, что о себе напомнит человек, с которым вы давно не виделись. Общение с ним пойдет вам на пользу.

Стрелец

Гороскоп на 26 июля рекомендует Стрельцам научиться прислушиваться к интуиции. Именно она может помочь вам найти правильное решение даже в самой сложной ситуации.

Козерог

Козерогам 26 июля особое внимание следует уделить решению личных дел. Если для этого придется уйти с работы, обязательно поставьте шефа в известность.

Водолей

Водолеи, вас ожидает непростой день. Находчивость, осторожность, выдержка и умение сохранять независимость в любой ситуации — главные условия успеха.

Рыбы

Гороскоп на 26 июля для Рыб советует посвящать максимальное количество времени отдыху души и тела. Не ставьте завышенные цели.