Так выглядит прозрачный танцпол, если смотреть на него снизу. ВИДЕО
26.07.2019 06:30

Танцы - это не просто способ отвлечься, это еще и отличный способ проявить себя. И танцевать периодически нужно всем, потому что доказано, что танцы действуют на организм гораздо лучше антидепрессантов. Главное - чтобы была отличная музыка.

Посещая клуб или бар, где принято танцевать, мало кто из нас задумывается о том, как мы выглядим. Не в плане внешности, потому что абсолютно каждый смотрит за собой перед выходом в свет, девушки вообще по полдня к этому готовятся. Мало кто подумал бы посмотреть на себя со стороны. А особенно - снизу.

Конечно, в тех местах, где установлены зеркала на танцполе, у многих людей возникает привычка смотреть за собственными танцевальными движениями. Но нигде нет прозрачного или зеркального танцпола, чтобы можно было зафиксировать движения снизу.

Однако в сети гуляет видео, которое показывает, как это происходит. И выглядит это ужасающе - как будто насекомые гуляют по морозильной камере холодильника. Теперь вы тоже не сможете это развидеть, когда будете танцевать.