Загадочный гуманоид попал в объектив камеры. ВИДЕО
26.07.2019 07:11

Правда, сказать, что это произвело настоящую сенсацию в Сети интернет среди криптозоологов и любителей паранормальных явлений, можно только с большой натяжкой, хотя видеофакт все равно довольно интересный.

Просто, как часто бывает в данном случае, свидетель столь странного явления и автор видео снимал все это на совершенно устаревший гаджет, камера демонстрирует нам уже столь часто критикуемый узкий вертикальный экран, к тому же в самый пикантный момент оператор, похоже, забывает о съемке и о своем мобильном телефоне вообще, больше поддаваясь эмоциям от увиденного.

Впрочем, этого рыбака по имени Рубен, который в тот момент ловил с приятелем рыбу в озерце на границе штата Техас и Мексики, понять можно, так как увидеть гуманоида, похожего на что-то среднее между медведем и собакой, удается не каждый день – тут невольно обо всем забудешь. Рыбак, судя по всему, действительно просто снимал озеро без всякой надежды даже поймать удачный момент самой рыбалки, и уж никак не думал, что в это время на противоположном берегу пьет воду (или умывается) загадочное существо. И то, что оно попало в объектив камеры в момент распрямления и вставания на задние лапы-ноги, просто счастливая случайность.

Сами рыбаки были из города Сан-Бенито. Значительно позднее предоставив эту запись администрации сайта с подходящим названием для такого материала «Реальные ужасные истории Техаса», они больше надеялись не на сенсационность своего довольно некачественного видеоматериала, а скорее на возможность рассказать о такой встрече другим людям, поделиться своими впечатлениями и узнать, встречал ли кто подобного гуманоида близ того озера еще.

Это очень впечатляет, рассказывает Рубен, когда видишь воочию монстра, который к тому же бросал в нашу сторону пронзительные косые взгляды: мы с другом это чувствовали (аж мурашки по коже), отчего даже прошлись в адрес этой твари крепкими словами. Мне кажется, что это все-таки легендарный сасквоч…

Не смотря на то, что запись (по любым параметрам, как говорят специалисты) подлинная, все равно нашлись скептики, которые предположили, что на том берегу озера был ряженный человек, а вся эта сцена – просто фейк. Смотрите и оценивайте сами. На мой взгляд, например, на подделку это похоже меньше всего, хотя смотреть такие «реальные», но очень некачественные видеоролики не очень-то интересно…