Нападение на Порошенко: участник потасовки записал интересное ВИДЕО
26.07.2019 08:22

Ветеран полка "Азов" Никита Макеев с позывным "Одиссей" записал видео, в котором объясняет, почему "напал" на экс-президента Петра Порошенко под зданием Государственного бюро расследований, передает УП.

« Я родом из Санкт-Петербурга. В 2014 году приехал воевать за независимость Украины. Сегодня, купив в темпе четыре бронежилета, три из которых мы с товарищами прострелили на полигоне, вот так вот просто и легко. Я хотел один из них передать лично Петру Алексеевичу. Он не простреленный. Я бы хотел, чтобы он надел его на себя или на своего сыночку, который якобы воевал в Краматорске и испытал его.

Но так как его вооруженные титушки меня не пустили, угрожая оружием, мне ничего не оставалось сделать, как совершить то, что я сегодня совершил.

Я хотел отомстить ему за все те пять лет унижений, которые он с помощью своих подопечных в Администрации президента совершил по отношению к иностранным добровольцам, обещая им гражданство, а вместо этого запустив их по девяти кругам бюрократического ада», - говорит Макеев.