«Девочка онемела!»: убийца рассказал, как зарезал мать на глазах у дочери
26.07.2019 17:47

Артем Шустов, которого подозревали в убийстве женщины в городе Раменское в Подмосковье (Россия), признался в совершенном и сообщил, что сделал это из ревности, передает OBOZREVATEL.

Видео допроса разместил на Youtube Следственный комитет Российской Федерации. Напомним, что нападавший нанес ей более 20 ударов ножом на детской площадке на глазах у ребенка и скрылся.

"Из ревности убил человека, свою девушку Наталью. Изменяла. Убил ножом", — рассказал Шустов и добавил, что носил оружие с собой постоянно.

Он сообщил, что знал женщину год. По словам мужчины, при встрече она его оскорбила. Шустов сказал, что будет писать чистосердечное признание. Также, отметил он, у него ранее была судимость, но ее уже погасили.

"Вести.Ru" написали, что ему грозит от шести до 15 лет лишения свободы. Издание добавило, что Шустов воспитывал пятилетнюю дочь женщины. Девочка, на глазах у которой убили мать, онемела, получив психотравматический шок, и сейчас находится в больнице под присмотром тети.

"Ранее был судим за незаконный оборот оружия. Кроме того, его подозревают в причастности к убийству девушки в 2014 году в Крыму", — подытожил журналист.

Как сообщил канал "Life shot" в Telegram, Шустова отправили под арест на 2 месяца: такое решение вынес Раменский городской суд.

Как сообщалось ранее, в городе Раменское в Подмосковье (Россия) женщину убили на детской площадке прямо на глазах у маленькой дочери. Нападавший нанес молодой матери не менее 20 ножевых ранений и скрылся с места преступления.