Украинские депутаты разбились в ДТП: спасти не удалось. ФОТО
26.07.2019 21:28

В Болгарии произошло ДТП, в результате которого трое человек получили ранения, еще одну женщину спасти не удалось. Об этом сообщил заместитель директора департамента-начальник управления консульского обеспечения МИД Украины Василий Кирилич, передает УНН.

«В результате ДТП на трассе Бургас-Варна с участием двух автомобилей (один из которых с украинской регистрацией) один человек погиб, трое – получили травмы различной степени тяжести», — сообщил Кирилич и добавил, что пострадавших госпитализировали в местную больницу.

«Все — граждане Украины. Связь с родственниками и медучреждениями установлено. Консул обеспечивает необходимые в такой ситуации меры», — сказано в сообщении.

В ДТП пострадали двое сельских депутатов из села Гора Киевской области Александр Карасевич и Александр Кульчицкий. В результате столкновения погибла жена Карасевича. Обоих мужчин прооперировали, их состояние тяжелое. Жена Александра Кульчицкого получила травмы меньшей тяжести и находится на обследовании.

Трагедию на своей странице в Facebook прокомментировала подруга пострадавших Наталья Лютикова.

“Друзья попали в ужасную автокатастрофу, когда возвращались с отдыха в Болгарии. Леся Карасевич погибла…… Александр Карасевич тяжело травмирован, прооперирован, в реанимации…. Александр Кульчицкий тоже тяжелый после операции…. Яна Кульчицкая пострадала меньше, травма позвоночника и руки, ее обследуют», – говорится в сообщении.