31.08.2005 11:22
Свадьба телеведущей Ксении Собчак, намеченная на 1 июля этого года, как известно, расстроилась. Так что у незамужней девушки Ксении еще есть время поразмышлять над тем, каким должен быть идеальный жених.

"Если речь идет о деньгах, то я всегда выбираю людей своего уровня, - призналась телеведущая. - Ведь я росла в доме, куда приходили сливки общества, люди высокого интеллектуального развития".

Впрочем, интеллектуальное развитие девушка оценивает по размеру кошелька. "У меня есть планка, ниже которой я себе не позволю опуститься, - сказала Собчак. - Поэтому мой круг друзей — это состоятельные люди".

Хотя и "новые русские" из анекдотов не для Ксении, пишет "Дни.ру".

"Это люди с прекрасным образованием, эрудированные, знающие несколько языков, - уточнила светская львица. - Они вкалывают целыми днями и если выезжают раз в год на Ривьеру, в этом нет ничего плохого, они могут и должны себе это позволять… Другие люди мне неинтересны".

Говорят, недавно у Ксении появился новый друг, с которым ее не раз замечали на различных мероприятиях. Молодого человека зовут Вагип, но Собчак предпочитает его имени не называть и представлять как своего администратора.