Марину Порошенко застукали за непонятным поступком. ФОТО
29.07.2019 04:52

Жена бывшего президента Украины Петра Порошенко Марина пришла сдавать кровь в сопровождении фотографа и двух дочерей, которые театрально держали Марину за руку во время процедуры.

Об этом на своей личной странице в социальной сети "Facebook" написал журналист Александр Волков.

По его словам, дочери бывшего гаранта специально прилетели из Лондона, чтобы принять участие в этой постановке, а фотограф снимал все это на камеру.

"Я конечно, извиняюсь, но это семейка е…анутих театралов. Просто я много раз проходил процедуру плазмофереза, в ходе которой берут 800 миллилитров крови - это вдвое больше, чем берут у доноров. Это не оказывало никакого влияния на организм, абсолютно никак не ощущалось и, когда я представил, что я взял бы с собой на процедуру каких-то родственников, которые держали меня за руку - это вызвало у меня приступ гомерического смеха", - пишет журналист.

Он отметил, что это уже настоящая комедия, и это семейство совершенно не понимает, как смешно он выглядит со стороны. Волков интересуется, берет с собой дочерей Марина Порошенко, когда идет сдавать кровь с пальца, ведь это невероятно сложная и опасная процедура.

Марина Порошенко сдал кровь в рамках "Красного бранча" (Red Branch), где организаторы предлагали жителям Киева сдать кровь для тех, кто в ней нуждается. За это можно было получить почетный статус донора и изысканный подарок от ювелирного бренда Guzema Jewelry.