Каменских забыла о моральных запретах и показала себя во всей красе
28.07.2019 01:24

Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, пишет Политека.

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Как известно, Настя Каменских является активным пользователем сети – певица постоянно делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни, при этом продолжая радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Также не секрет, что Каменских является любительницей показать откровенные фото, на которых она с радостью демонстрирует стройную фигуру. Отдых на теплом побережье в открытом купальном костюме, провокационные позы, откровенные, а местами даже вызывающие кадры – все это есть в архиве Каменских.

Так, в этот раз Настя опубликовала сразу несколько откровенных кадров из новой фотосессии. На черно-белых фото Настя Каменских позирует в нижнем белье, закрытом купальнике с глубоким декольте, и облегающем спортивном костюме – лосины и топ с длинными рукавами.

Примечательно, что фотосессия проходила на фоне города и вполне вероятно, на крыше одной из высоток столицы. Один из кадров Каменских подписала так:

«Чтобы мечты сбывались, нужно упорно над ними трудиться. Поставьте себе цели и идите к ней. Верьте в себя и никогда не останавливайтесь, ведь каждый шаг делает вас ближе к мечте. Не бойтесь трудностей, они закаляют характер. И не бойтесь, если что-то не получится с первого раза, ведь это опыт, благодаря которому вы учитесь. Будьте настойчивы, не отступайте от своих целей и все получится!» – отмечает Настя, тут же вызвав бурную реакцию у поклонников.