Тина Кароль без белья ошеломила идеальными формами. ФОТО
28.07.2019 14:24

Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в инстаграм, пишет Политека.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но и кадрами из жизни.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и одновременно с этим — нежном образе.

Тина изображена на фото в необычном образе. Она сидит в профиль на шезлонге, по-детски поджав под себя ноги. На ней черный костюм: трусы бразилиана и топ с рукавом три четверти, плечи открыты. В целом, образ смотрится органично. Вертикальные линии на лежаках делают снимок концептуальным.

Изюминки пикантному образу Тины также добавило отсутствия белья под топом, легкий незаметный макияж и слегка приглаженные волосы.

Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами свежее фото Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

«Идеально», «я что, попала в инстаграм Насти Каменских¿», «Тинааа, а какой у вас вид роз? чайные?», «Красотулька!Фигура Супер!», «СУПЕР», «Осанка», «Восхитительная», «Тина ты очень хорошо выглядишь, НО это фото ужасно как по мне», «Красота», «Красотка», «Гарячо», «вау супер секси девочка красивая сексуальная девочка супер секси попа», «класс. фигура», «Неземная», «В профиль похожа на Дайнерис», «Отличная попочка!», — заметили фолловеры Кароль.