Восемь подержанных машин, которые пользуются спросом
28.07.2019 16:36

Перекупщики ведут настоящую охоту за некоторыми автомобилями, так как они пользуются большим спросом. Это нужно учитывать при покупке машины. Сегодня мы расскажет про модели, за которыми «перекупы» ведут настоящую охоту, пишет Автотема.

  1. Kia Rio

Первое поколение Kia Rio появилось в 2000-м году. Сейчас автомобилистам предлагают его четвертое поколение (с 2016 года). Есть два типа кузова – седан и 5-дверный хетчбэк. Владельцы отмечают устойчивый к ржавчине кузов. Сейчас у Rio есть вседорожная версия с увеличенным дорожным просветом.

  1. Mitsubishi Lancer

Компания Mitsubishi прекратила выпускать Mitsubishi Lancer в прошлом году. Этот автомобиль пользуется большим спросом. Lancer последнего поколения имеет новый безопасный кузов, хороший салон и отличный двигатель. У него есть и полноприводная версия.

  1. Skoda Octavia

Skoda Octavia первого поколения появилась в 1996 году. С 2013 года чехи выпускают третье поколение этой модели. Скоро должно появиться четвертое поколение (оно уже проходит дорожные тесты). Автомобилисты любят эту машину за доступную цену, надежность, небольшой расход топлива и вообще за экономичность.

  1. Toyota Camry

Toyota Camry – один из бестселлеров компании Toyota. Эта машина очень надежна. К тому же у нее красивый дизайн. Сейчас автомобилистам предлагают восьмое поколение Camry с новой подвеской и обновленным салоном.

  1. УАЗ «Патриот»

Перекупщики активно интересуются внедорожником УАЗ «Патриот». У кого-то это может вызвать удивление. На самом деле высокий спрос на «Патриот» понятен, ведь это надежный внедорожник с неплохим дизайном кузова, хорошим салоном и мощным двигателем. Скоро должно появиться его второе поколение.

  1. Audi A5

Спортивный автомобиль Audi A5 дебютировал в 2007 году. Даже на вторичном рынке он стоит дорого. Однако, это оправданно. A5 очень надежен. Он имеет большое количество передовых технологий. В линейку его двигателей входят несколько агрегатов. Базовым можно считать рядный 4-цилиндровый 1.8 TFSI мощностью 160 л.с. и 250 Нм крутящего момента (этим мотором машина оснащалась вплоть до середины 2012 года).

  1. Honda Civic

Нет такого перекупщика, у которого при виде Honda Civic не участился бы пульс. Они эту модель очень охотно покупают, ведь она пользуется большим спросом. Сейчас на рынке можно встретить модель десятого поколения. Особо следует выделить надежный двигатель.

  1. Nissan Qashqai

Среднеразмерный кроссовер Nissan Qashqai появился в 2016 году. С 2013 года выпускают его второе поколение. Он пользуется хорошим спросом, что вполне заслуженно. В линейку его двигателей входят три бензиновых агрегата и два дизеля.