Была голой в чемодане: по-зверски убита известная блогерша
28.07.2019 17:24

В квартире на западе Москвы найден чемодан с телом зверски убитой блогершей по имени Екатерина.

По данным "Спутник", 24-летняя девушка несколько дней не выходила на связь с родителями, а ее останки, по предварительной информации, нашел хозяин жилья, передает Обозреватель.

Уточнятся, что мужчина приехал по месту жительства Екатерины после звонка ее родственников. Внутри он обнаружил чемодан, в котором было спрятано ее тело без одежды с перерезанным горлом.

Блогер Екатерина

По данным 360tv, полиция допросила парня убитой, который видел ее в последний раз 26 июля. На следующий день она перестала выходить на связь. Неделю назад Екатерина вернулась В Москву из путешествия на греческий остров Корфу.

Погибшая блогер

По словам подруг, девушка в последнее время сильно изменилась: стала одеваться в брендовую одежду, посещать дорогие рестораны.

По данным "Рен.ТВ", главным подозреваемым по делу об убийстве считается ее бывший возлюбленный. Мужчина познакомился с ней, увидев анкету на одном из сайтов. Однако в скором времени она якобы променяла его на другого состоятельного мужчину. Правоохранители устанавливают личность подозреваемого.

Екатерина

Уточняется, что у блогерши было двое поклонников. С одним из них она собиралась ехать в Голландию. Также в блоге она писала про завистников.

Известно, что Екатерина училась в медицинском вузе и вела блог в соцсетях. Ее аудитория составляла примерно 80 тысяч человек. Девушка рассказывала об учебе и путешествиях.