Путин без стыда хлопал девочку по попе. ВИДЕО
28.07.2019 16:02

Президент России Владимир Путин после парада в честь Дня ВМФ в Санкт-Петербурге в очередной раз продемонстрировал свою "любовь" к маленьким детям.

Соответствующее видео разместил в своем микроблоге в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, передает Обозреватель

"Ну как вам? Понравилось? Путин после парада пообщался с семьями, пострадавшими от наводнения в Тулуне, он накануне сам пригласил их в Санкт-Петербург", – подписал он под роликом.

Путин трогает мальчиков

На видео Путин сначала подошел к семье с двумя мальчикам, на плечи которых положил руки во время разговора. После этого он подошел к мужчине, который держал маленькую девочку на плече. Президент РФ после короткой реплики похлопал ребенка по попе.

В комментариях бурно отреагировали на показной парад и странную любовь Путина к маленьким мальчикам.

"Почему х*йло все время тянет свои пакши к маленьким мальчикам", "Им жить негде, а он их спрашивает про го**опарад. щенка пусть еще подарит, старый маразматик", "Совсем пиз*ец… Володя обос*анец принял парад. Рейтинг ниже плинтуса, уважения ноль", – прокомментировали в сети.

Путин хлопает ребенка по попе Похлопал девочку по попе: Путин опять приставал к детям. Момент попал на видео Похлопал девочку по попе: Путин опять приставал к детям. Момент попал на видео Похлопал девочку по попе: Путин опять приставал к детям. Момент попал на видео Похлопал девочку по попе: Путин опять приставал к детям. Момент попал на видео