Дочь Поляковой ошарашила крошечным мини
28.07.2019 18:58

Старшая дочь Оли Поляковой явно пошла в маму — девочка очень на нее похожа лицом и фигурой, а кроме того, также демонстрирует артистические данные и занимается вокалом. 14-летняя Маша уже является довольно успешным блогером, а еще изучает модельное мастерство и регулярно балует своих поклонников, которых у нее уже более 100 тысяч, яркими кадрами, пишет Политека.

Юная красотка опубликовала эффектный снимок, на котором она запечатлена у бассейна в нежно-розовом бикини и соломенной шляпке, а также почему-то кроссовках. Девушка присела у кромки воды в красивой и грациозной позе.

«Ну что же просто фотки вы не лайкаете, поэтому все, что вам нужно, чтобы получить что-то из косметики от меня, это просто лайкнуть и прокомментировать пост», — отметила Мария, поле чего «нарвалась» на бурю комментариев.

«Мамина доця»,» «Красотка», «Очень милая», «Бомба)))))))», «Это сон какой-то, я просто, не могу поверить своим глазам», «Богиня», «Такая взрослая на этой фотке», — заметили фолловеры «звездной» дочки.