Брежнева и Лорак показали себя: наряды звезд на открытии фестиваля "Жара". ФОТО
28.07.2019 21:27

25 июля в Баку открылся музыкальный фестиваль «Жара», собравший множество российский звезд. Перед открытием все они прошли по красной ковровой дорожке. Самыми обсуждаемыми нарядами стали платья Ольги Бузовой, Веры Брежневой, Ани Лорак и Альбины Джанабаевой, а Глюкоза поразила всех фотографией с репетиции, пишет anews.com.

Международный музыкальный фестиваль «Жара» проходит ежегодно в Баку. В течение четырех дней здесь успевают выступить десятки звезд из России, Азербайджана, Украины, Белоруссии и других стран.

Кети Топурия

Белое платье для появления на красной дорожке выбрала солистка группы «А’Студио» Кети Топурия. Ее наряд был украшен перьями и вышивкой. Пикантные места закрыла ткань телесного цвета. Образ певица дополнила алой помадой и стильными прозрачными туфлями.

Инстаграм / Кети Топуриа

Перед выходом на красную дорожку артистка устроила фотосессию в своем наряде и поделилась фотографиями в инстаграме.

Инстаграм / Кети Топуриа

Вера Брежнева

Вера Брежнева также отдала предпочтение белому костюму. Он состоял из топа и юбки с разрезом. Нижнего белья певица надевать не стала и выглядела весьма пикантно, чем привела в экстаз поклонников.

«Горячая и замечательная суперстар», «Я так и знала, что она будет в белом», «Какая красотка», «Какое роскошное декольте», «Без белья на красной дорожке. Смело», — высказались пользователи Сети.

Ольга Бузова

А вот Ольга Бузова на красной дорожке появилась в алом наряде. Ее платье с вышивкой облегало стройную фигуру. Также у нее был очень длинный шлейф, который тянулся за девушкой.

«Королёва красной дорожки», «Похожа на принцессу арабских стран», «Невероятно выглядишь», «Шикарное платье», – написали поклонники певицы.

Инстаграм / Ольга Бузова

Инстаграм / Ольга Бузова

Альбина Джанабаева

Но вернемся к белым нарядам. Альбина Джанабаева появилась на красной дорожке в белоснежном вечернем платье в пол с глубоким декольте и оголенным плечом.

Инстаграм / Альбина Джанабаева

Инстаграм / Альбина Джанабаева

Глюкоза

Немного отвлечемся от красной дорожки. Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, поразила своих подписчиков фотографией с репетиции выступления на «Жаре». Наталья предпочла откровенное алое боди, подчеркнувшее каждый изгиб ее стройного тела.

Инстаграм / Глюкоза

И еще несколько фотографий с дорожки и не только

Artik and Asti. Фото: Super

Филипп Киркоров с детьми на дорожке появился в том же наряде, в котором вышел из самолета. Фото: Инстаграм / Филипп Киркоров

Дочь Григория Лепса Ева и ее музыкальный коллектив. Фото: Super

Ани Лорак. Фото: Инстаграм / Ани Лорак