Лицо как у гуманоида: украинская Кардашьян опозорилась с пластикой
28.07.2019 22:56

Известная модель в социальных сетях, которую называют украинской Кардашьян, опубликовала очередной горячий пост, пишет Политека

24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

Алена Омович

В этот раз модель опубликовала снимок, на котором явилась в соблазнительном образе. Можно сказать, что данным постом Алена еще раз подтвердила свой статус «украинской Кардашьян». Американский идол тоже любит раздеваться на камеру и показывать свои сочные кадры.

Девушка показала новое фото, на котором позирует в откровенном образе. На ней одни только белые трусы, а голую силиконовую грудь она прикрыла коробочками с картошкой фри. Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела, и вообще советуют ей остановиться.

Ранее мы сообщали, что горячая модель Эмили Ратаковски порадовала фанатов обнаженным фото. Она опубликовала снимок в социальных сетях. На фото девушка позирует на террас