Как переживают разлуку разные знаки Зодиака
29.07.2019 19:41

Расставание - это трудно для каждого из нас. Мы испытываем боль и не знаем, когда затянутся наши душевные раны.

У каждого знака Зодиака есть свой универсальный способ, как справиться с душевной болью после расставания, пишет lifter.

Овен (21 марта - 19 апреля).

Овен может вести себя так, будто ему все равно, но под этим сильным, независимым характером скрывается неуверенность в том, достаточно ли он хорош. Но Овны никогда в этом себе не сознаются.

Телец (20 апреля - 20 мая).

Если есть что-то, что ненавидят Тельцы, так это перемены. Будучи парой в течение долгого времени, им нужно время, чтобы привыкнуть к одиночеству. Не говоря уже о душевной ране и неуверенности, вызванной разбитым сердцем.

Близнецы (21 мая - 20 июня).

Близнецы, как и Овен, будут вести себя так, как будто им все равно. Однако, в отличие от Овна, они гордые и немного поверхностные, поэтому считают, что проблема заключается точно не в них. Они просто начнут искать замену.

Рак (21 июня - 22 июля).

Раки будут чувствовать боль и глубокое отчаяние. Они будут оглядываться на прошлое, задаваясь вопросом, что пошло не так. Им потребуется некоторое время, чтобы двигаться дальше.

Лев (23 июля - 22 августа).

Для Львов самое больное в расставании - это их гордость. Раз от них кто-то ушел, значит, они - не самые лучшие в мире. Но марку они держат отлично - голову вверх подняли и пошли дальше.

Дева (23 августа - 22 сентября).

Они всегда знают, когда будет расставание, и просто ждут. Это дает им возможность привыкнуть к мысли и даже найти способы, как принять это спокойно.

Весы (23 сентября - 22 октября).

Разбитое сердце ведет к неуверенности, но их естественное обаяние всегда привлекало людей, поэтому они, скорее всего, найдут кого-то, кто исцелит их разбитое сердце очень быстро.

Скорпион (23 октября - 21 ноября).

Они будут чувствовать боль в полную силу. Неудача вызывает в них чувства обиды, грусти и гнева. Они будут оставаться злыми и мстительными некоторое время, пока чувства не пройдут.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря).

Стрельцы будут заглушать боль привычным образом жизни. И ни под каким предлогом не покажут то, что чувствуют.

Козерог (22 декабря - 19 января).

Это еще одна возможность для Козерогов продолжать доказывать свою ценность, делая все возможное. Это также является приятным отвлечением от болезненных чувств.

Водолей (20 января - 18 февраля).

Они никогда полностью ни к кому не привязываются. Однако это не означает, что они не чувствуют себя обиженными. Да, может появиться небольшая неуверенность, но Водолеи знают свою ценность.

Рыбы (19 февраля - 20 марта).

Рыбы будут чувствовать боль от разбитого сердца в полную силу. Чтобы справиться со своими чувствами, они просто спрячутся в своих мечтах, пока кто-нибудь не придет, чтобы отвлечь их.