Как узнать, есть ли в квартире негативная энергия и избавиться от нее
30.07.2019 06:51

Иногда жильцы дома и сами ощущают, что что-то не так. У большинства из нас прекрасно развито чутье. Но мы не всегда ему доверяем. В каких случаях обязательно стоит проверить наличие негативной энергии в доме?

Если в вашем доме часто бывают гости. Если есть конфликт между членами семьи. Если вам часто сняться кошмары.

Для того, чтобы проверить дом на наличие негативной энергии существует один проверенный способ. Этот способ работает всегда. Вот что нужно сделать.

Для того, чтобы обнаружить присутствие негативной энергии в доме не нужно особо стараться. Вам понадобиться всего лишь стакан воды, соль и уксус.

Насыпаем в стакан немного соли, должно примерно получиться одна треть стакана. Затем наливаем укус-тоже одна треть. Затем воду. И оставляем такой стакан в месте, где по вашим подозрениям негативной энергии больше всего.

Стакан должен простоять сутки. Если смесь потемнела или на стенках стакана появились странные разводы-негатив в доме есть. Если появились пузыри и грязь-то его много.

Для того, чтобы уничтожить негативную энергетику в доме. Такой стакан должен простоять неделю. Затем содержимое выливаем. Ни в коем случае не касайтесь содержимого стакана руками.

В доме делаем уборку. И зажигаем церковную свечу-пройдите с ней по часовой стрелке по всем комнатам.

Вы и сами удивитесь, как такой нехитрый способ существенно изменить атмосферу в вашем доме в лучшую сторону.