Тина Кароль в черных стрингах показала упругое тело
30.07.2019 20:36

Тина Кароль продолжает будоражить поклонников, публикуя в соцсети пикантные снимки. Знаменитая украинская певица похвасталась женственными формами.

Популярная исполнительница Тина Кароль опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое фото, которое было сделано во время ее визита в Америку. Автором снимка выступила украинский фотограф Алина Симоненко.

Тина продемонстрировала фанатам свою потрясающую фигуру в соблазнительном наряде. Позировала Кароль в том же комплекте, что и на предыдущих снимках: черном кроп-топе и трусиках в цвет. Однако на этой фотографии можно в деталях рассмотреть женственную фигуру 34-летней артистки. Поза, в которой позировала звезда, позволила подписчикам оценить не только грацию и стать Тины, но также ее плоский животик, упругий бюст и подтянутые ножки.

Комментаторы бурно отреагировали на снимок, осыпав артистку приятными словами. Так, за четыре часа после публикации, пост Тины успело оценить более пятидесяти тысяч людей, среди которых оказалась и известный украинский фотограф Соня Плакидюк.