Срамота: Галкин показал постельное фото с Пугачевой
30.07.2019 22:24

Максим Галкин продолжает делиться с подписчиками фото и водеоматериалами из Юрмалы, где отдыхает вместе со своей семьей. На этот раз шоумен позировал со своей супругой Аллой Пугачевой.

В Instagram- аккаунте Максима Галкина появилось новое фото из Юрмалы, где ведущий и шоумен проводит лето вместе со своей семьей. На этот раз Галкин не стал показывать своих детей, а опубликовал личное фото с Аллой Пугачевой.

На снимке супруги запечатлены во время отдыха на свежем воздухе. Они лежат на подушках на кушетке, а Максим укрыт полотенцем. Хотя снимок весьма целомудренный, уж очень он напоминает постельное фото.

Максим на фотографии смотрит в камеру, видно, что позирует для фото. А Алла Борисовна повернулась к мужу и обнимает его одной рукой. Галкин одет в шорты и белую футболку. А на его коленке внимательные подписчики рассмотрели ссадину. Алла Борисовна запечатлена в черном топе, белой юбке из фатина и голубой полупрозрачной накидке.

Подписи к снимку Максим не оставил, дополнив фото лишь значком в виде красного сердечка. Зато в комментариях отметились звездные друзья пары. Свои лайки под снимком оставили Наталья Ионова, Игорь Гуляев, Светлана Лобода, Ирина Безрукова, Артур Пирожков и другие.

«Уже скучаю! Привет Алле и малышам!» - написал под снимком давний друг Примадонны Игорь Николаев.