Jeep Wrangler показали во всей красе: яркие фото
30.07.2019 22:30

В Украине прошел тест-драйв автомобиля Jeep Wrangler.

Внедорожник Jeep Wrangler был изготовлен в 2018 году, о чем сообщил портал ТопЖыр. Сообщается, что у него изменилась конструкция, а потому машина стала весить на 90 килограммов меньше. Конструкторы не стали особенно менять дизайн. Все основные элементы, вроде решетки радиатора и формы фар остались без изменений. Однако, отличительными от предыдущей модели элементами стали выдают воздухозаборники в боковинах и на капоте.

Однако, большое количество изменений достались салону машины. К примеру, возросло качество отделки. Также приборы отныне разделены по цветам, а на центральной панели появился тачскрин с диагональю до 8,4 дюймов.

Руль и рычаг КПП уже в базовой версии обшиты кожей, причем ручка рычага украшена изображением Willys. В клавишах и переключателях довольно легко разобраться, разве что кнопки электростеклоподъемников находятся не на самых удобных для водителя позициях.

Пока что новый Джип Рэнглер предлагают только с 2,0-литровой бензиновой турбочетверкой. Отметим, что такое предложение касается только Украины. Мотор машины развивает 272 л. с. и обладает крутящим моментом в 400 Н∙м при 3000 об/мин. Его эластичность довольно высока. Да и тяга в среднем диапазоне оборотов. Таким способом обеспечивается отличная динамика во время езды.