Гороскоп на 29 июля - 4 августа: кому придется отбиваться от проблем
30.07.2019 23:39

Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе вам может показаться, что вы в тупике. Только не отчаивайтесь. Оцените без спешки обстановку, продумайте каждое действие, просчитайте последствия.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе ваши интересы будут во главе угла – отсеивайте незначительное, занимайтесь только срочными делами. Только не переусердствуйте.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе интуиция поможет вам разобраться с некоторыми ситуациями. Решения придет быстро. Потом у вас останется много свободного времени для развлечений.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе вам следует вплотную заняться здоровьем. Пересмотрите привычки, откажитесь от вредных и заведите полезные. На выходных можно напомнить о себе старым друзьям.

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе семейные заботы поглотят вас с головой. Времени на работу совсем не останется. Не берите на себя много обязательств, выполняйте только необходимое.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе не поддавайтесь гневу, ваши оппоненты не всегда лукавят. Возьмите тайм-аут, поразмыслите, возможно, выгоднее согласиться. Иначе наломаете дров.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе количество идей будет настолько большое, что можно раздавать их первым встречным. Однако не зазнавайтесь, любая идея должна пройти проверку.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе вы резко всем понадобитесь. Но на всех не хватит ни времени, ни сил. Придется обозначить личные границы, а нуждающихся выстроить в очередь.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе ваше любопытство приведет к неловкой ситуации. Не пытайтесь заглянуть в чужой огород. Помните, меньше знаешь – крепче спишь.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе вы поставите себе новые цели: новая должность, гармония в семье или завоевание чьего-то сердца. Нельзя отступать ни на шаг.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вам не захочется что-либо делать или кого-либо видеть. Вам покажется, что вокруг одни враги. Воздержитесь от нравоучений, на вас могут обидеться.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе не рекомендуется планировать дальние поездки. Уделите время семье. Станьте эдаким добрым волшебником для близких, радости будет полон дом.