Над Бразилией пронесся НЛО в виде гигантского жезла
31.07.2019 07:20

Хочется продемонстрировать фото с НЛО, которые в данном случае превосходят по своему качеству и по возможности рассмотреть загадочный объект в небе многие видеоролики, столь популярные в Сети интернет.

Кстати, те, кто интересуется НЛО и пришельцами, с удивлением отмечают, что еще лет пять назад подобные «паранормальные» снимки были чуть ли не сенсацией в Интернете, а сегодня избалованному пользователю Всемирной паутины подавай непременно видео, хотя подчас такое «кино» не идет ни в какое сравнения с обычными качественными фотографиями.

Те, что мы предлагаем вам посмотреть сегодня, были сняты в небе муниципалитета Арагуари в Бразилии, а потом выложены в Сеть интернет уфологическим сообществом MUFON.

Очевидец, как утверждают сотрудники данной некоммерческой уфологической организацией США, снимал на смартфон в тот момент следы от реактивного самолета, которыми последний исчертил небо. НЛО попал в объектив фотокамеры совершенно случайно, и бразилец его даже не заметил во время съемки, отчего и не включил режим видео.

Специалисты MUFON уточняют, что такие НЛО называются стержнями. Они бывают разных размеров и нередко дополняются крыльями и прочими атрибутами летательного аппарата, но бывают и просто в виде чисто продолговатого предмета. В данном случае стержень «чистый», он, безусловно, огромного размера, поскольку во много раз превосходит ширину конденсационного следа, оставленного самолетом, не смотря на то, что этот инверсионный «отпечаток» в небе уже несколько расплылся и стал сам по себе немаленьким в диаметре.