Астрологи назвали самые бездушные знаки Зодиака
31.07.2019 18:25

Все люди разные, одни милые и приветливые, другие жесткие и озлобленные, третьи черствые и равнодушные.

Понять, почему так, очень сложно, кого-то такими сделала непростая судьба и сложности в жизни, а кто-то уже родился под влиянием определенных звезд и уже изначально не слишком приветлив и холоден к людям. Попробуем разобраться, какие знаки зодиака считаются самыми черствыми, а в некоторых случаях даже бездушными.

Козерог

Представители данного знака люди очень серьезные и скрытные, они часто занимают руководящие должности. И многим кажется, что это напыщенность руководителя, а на самом деле просто Козероги по-другому проявляют свои эмоции. Для них романтические прогулки чужды, прагматизм и четкость в решении поставленных задач, вот что важно для них. Если Козерог не спросил о вашем самочувствии, это совсем не значит, что его оно не интересует, просто ему все нужно говорить прямо и доходчиво.

Дева

По своей природе Девы не слишком чувствительны и нежны. Хотя нельзя сказать, что они совершенно равнодушны к окружающим. У представителей данного знака слишком трезвый ум, чтобы восхищаться чем-то воздушным или витать в облаках. Девы абсолютные физики, а не лирики. Логика, стабильность и расчетливость вот главные черты характера людей рожденных под этим знаком. Их чувства к окружающим проявляются в невидимой заботе, верности и конкретной помощи. Они больше делают, чем говорят.

Водолей

Несмотря на то, что это довольно общительный и дружелюбный знак, но в отношениях с ним всегда чувствуется холодок. А все, потому что истинных друзей у Водолеев 1-2, а может и вовсе не быть, остальные это приятели, товарищи по работе. Он мало кого подпускает к себе очень близко и часто остается загадкой даже для близких родственников. Даже в семейных отношениях, он всегда будет хотеть уединения и личного пространства, доступного только ему. Вторым половинкам к этому придется привыкнуть и это совсем не значит, что ему неинтересен партнер, просто он такой.

Близнецы

Хоть зачастую представители Близнецов являются душой компании, много шутят и вокруг них всегда водоворот эмоций, при близком общении все это лопается как мыльный пузырь. Им малоинтересны душевные переживания других, хотя если нужно они смогут и выслушать и пожалеть, но это больше исключение, чем правило. Они предпочитают не замечать тяготы и горести других, проявляя тем самым равнодушие. В семейной жизни они тоже часто находятся в себе и не проявляют особой романтичности и мечтательности.