Журналисты пронюхали, сколько зарабатывает Гарик Харламов и другие резиденты Сomedy Сlub
02.08.2019 22:47

Журналисты выяснили размеры гонораров самых популярных артистов юмористического клуба.

Российские журналисты узнали размер доходов самых популярных резидентов Comedy Club.

Так, известный юморист и муж звезды "Интернов" Кристины Асмус Гарик Харламов зарабатывает около 45 миллионов рублей в год. Кроме выступлений в "Камеди" он получает доход от своих авторских проектов, линии одежды, корпоративов и от рекламы.

За одно выступление Гарик Харламов берет около двух миллионов рублей, причем чаще всего его приглашают в качестве ведущего.

Гарик Харламов владеет как минимум квартирой и машиной, и не любит распространяться о доходах.

Александр Ревва зарабатывает около 50 миллионов рублей в год, получая ощутимую долю своих средств от рекламных кампаний. Также он озвучивает мультфильмы и выступает на корпоративах.

Стоимость выступления Реввы равняется примерно 2,7 млн рублей. Также он дает концерты как певец.

По некоторым данным, он владеет сетью итальянских ресторанов, хотя сам Ревва не афиширует эту информацию.

Тимур Батрутдинов до участия в "Холостяке" зарабатывал примерно 45 млн рублей в год, получая эти деньги от съемок в фильмах и в рекламе, а также от участия в различных шоу.

Стоимость выступления Тимура на корпоративе составляет 20 тысяч евро.

По некоторым данным, Батрутдинов имеет в своем распоряжении квартиру в элитном жилом комплексе и дорогую машину.

Корифей канала ТНТ Михаил Галустян зарабатывает 125 миллионов рублей в год. Он редко появляется в "Камеди" и зарабатывает в основном съемками в фильмах и участием в различных проектах. Также он пишет сценарии и занимается продюсированием. О стоимости одного выступления Галустяна на корпоративе ничего не сообщается.

Сергей Светлаков зарабатывает в год около 2 миллионов долларов. Эти деньги он получает благодаря собственным проектам. Светлаков пишет сценарии, продумывает программы и участвует в рекламных компаниях. О стоимости его выступления на корпоративах также ничего не сообщается.

Павел Воля зарабатывает примерно 3 миллиона долларов в год. Резидент Comedy Club ведет несколько проектов на ТНТ, озвучивает мультфильмы, пишет сценарии плюс активно снимается в рекламе. Стоимость его выступления на корпоративе составляет 25 тысяч евро.

Семен Слепаков получает около 4 миллионов долларов в год. Он пишет и исполняет песни, готовит сценарии и занимается продюсированием. Также он зарабатывает на рекламе, а о стоимости его выступления на корпоративах не сообщается.