Пять признаков того, что женщина чертовски хороша в постели
03.08.2019 00:52

Как мужчины оценивают женщин в качестве любовниц, на чем акцентируют внимание? Психологи раскрыли все секреты сильного пола, берите на вооружение, чтобы понравиться любому из них.

Отсутствие подчеркнутой сексуальности.

Не показывать, а намекать. Об этом твердят и сексологи, и психологи. Мужчины любят фантазировать, а если женщина почти все показывает, то на первое место выходит не чувственное возбуждение, а физиологическое.

Мини, волнующее декольте, кокетливо выглядывающие из разреза чулочки мужчины воспринимают как приглашение к действию. С такой женщиной все ясно, она хочет секса, считают представители сильного пола.

Однако темпераментным дамам, которые хороши в постели, не нужно дополнительно очерчивать свою сексуальность. Такие девушки прекрасно знают, что сексуальное внимание им обеспечено, и если нужно, легко заводят знакомство. Они могут пригласить мужчину к знакомству одним взглядом.

Так уж сложилось, что подчеркнутая сексуальность соседствует с комплексами и неуверенностью в себе.

Интеллектуальная развитость.

Женщина не должна быть помешанной на учебе, однако необходимо, чтобы она хотела совершенствоваться.

Умная и образованная дама, наверняка, захочет освоить некоторые техники получения наслаждения со своим мужчиной, и ему, в свою очередь, сможет предложить нечто особенное. Представители сильного пола уверены, что развитые женщины читают эротическую литературу и смотрят фильмы 18+, а то и тренинги по сексу посещают.

В результате ее навыки в постели с каждым годом становятся все лучше и лучше, мужчины в полном восторге.

Самостоятельность.

Хорошая любовница не должна находиться в затруднительной жизненной ситуации.

Ведь если дама нуждается в деньгах, то и любовника с большой долей вероятности она будет выбирать по кошельку, а не по личным предпочтениям. Мужчины полагают, что в сексе все будет идеально с теми дамами, которые имеют возможность выбирать себе тех мужчин, которых действительно хотят.

Проявление инициативы.

Сильный пол считает, что женщина тоже должна проявлять инициативу в сексе, как на этапе предложения занятия любовью, так и не посредственно в постели. Мужчинам не нравится, когда женщина выступает лишь принимающей стороной, ведь в интиме есть столько всяких техник, особенностей и сценариев.

Но поскольку понять, как будет вести себя женщина в постели можно после того, как отношения до постели дойдут, мужчины стараются смотреть на то, насколько женщина решительна и инициативна в повседневной жизни. Адекватное умение пригласить мужчину к знакомству, подтолкнуть его – хороший признак.

Мнение окружающих не играет роли.

Женщина, которая больше всего думает о мнении окружающих, в сексе не сможет почувствовать себя свободно и раскованно на 100%. Она будет зажатой из-за комплексов о растяжках на груди или слишком широких бедрах.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.