«Виталий, еб*ш! Ты же можешь!» Кличко наносит ответный удар по Богдану
01.08.2019 11:18

Мэр Киева Виталий Кличко, назвавший заявления, сделанные руководителем Офиса президента Андреем Богданом во время недавней пресс-конференции «байками из склепа», обратился в НАБУ с просьбой открыть уголовное производство.

«Обратился в НАБУ, чтобы открыли производство по заявлению Андрея Богдана о предложении ему взятки якобы в моих интересах. Если кто-то к кому-то обращался, нужно установить все детали. Надеюсь, господин Богдан будет способствовать расследованию. Если, конечно, сказал журналистам правду», — пишет Виталий Кличко в Twitter.

Многие подписчики поддержали такие действия мэра Киева, не стесняясь в выражениях: «Віталя, розвали іпальник буряту-недолюстранту, ти ж можеш, і запит суспільства є», «Виталий, пора делать из шелупони трафареты, они по другому не понимают. Не дайте чуме захватить Киев!!!», «Кличко-красава !», «а чому люстрований покидьок в АП сидить взагалі!?????», «А казали що воно великий юрист, а виявилось також юморист... Віталію, єб*ш!!!».

Напомним, Богдан заявил, что мэр Киева Виталий Кличко потерял контроль над столицей. По мнению Богдана, Кличко должен сам подать в отставку с поста главы КГГА.

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Кабмин рассмотрит вопрос о согласовании увольнения Кличко на ближайшем заседании.