В Тернополе сын зарезал ухажера матери: процесс снял на телефон
01.08.2019 18:37

В Тернополе парень зарезал ухажера матери, снимая убийство на телефон, пишет УНН со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Тернопольской области.

Тело мужчины с множественными колото резаными ранами на теле и шее обнаружили врачи бригады скорой помощи, которые приехали на вызов. 31 июля в 23:06 на линию “102” поступило сообщение от медиков от неизвестного мужчины с телесными повреждениями.

“На место предполагаемого преступления выезжала следственно-оперативная группа и эксперты. По словам Юрия Барабана, руководителя отдела по расследованию особо тяжких преступлений следственного управления (отдел детективов), погибший — житель Тернополя, 1985 года рождения. Врачей на улицу Збаражскую вызвала соседка.

Как рассказывает подруга погибшего, они некоторое время встречались, но эти отношения не нравились ее двадцатидвухлетнему сыну. Около полуночи мужчины начали ссориться. Во время конфликта подозреваемый схватил кухонный нож и начал наносить удары своему собеседнику. Процесс убийства парень снимал на телефон”, — указано в сообщении полиции.

Травмы мужчины оказались несовместимыми с жизнью. Он умер до приезда скорой. Юношу задержали. Данное событие внесено в ЕРДР в соответствии со статьей 115 часть 1 УК. Продолжается следствие.

Напоминаем, накануне во Львовской области, полиция задержали злоумышленника, который убил свою жену.