Что подарит последний месяц лета каждому знаку Зодиака
03.08.2019 04:52

Наконец распрощавшись с июльскими затмениями, мы с нетерпением ждем августа, который порадует нас уникальной астрологической ситуацией. Прямо первого числа нас ждет новолуние в знаке Льва, а это значит, что должно начаться что-то яркое и грандиозное, как раз то, что нужно для удачного окончания лета.

Это не единственный занимательный мотив августа, ведь самая настоящая магия ждет нас в середине месяца, когда в том же астрологическом доме, где было новолуние 1 августа, соберется целых 4 планеты: Солнце, Меркурий, Марс и Венера. Последние две дарят невероятный всплеск чувств и эмоций, когда встречаются на небосводе.

Но у каждого знака этот астрологический дом отличается именно тем, какая сфера жизни в августе будет напоминать карнавал.

Овен

Уже с начала месяца Овны почувствуют такой прилив сил и вдохновения, что готовы будут свернуть горы на энергетическом подъеме. Отличный шанс воплотить в жизнь накопленные идеи и планы, использовав благосклонность звезд по максимуму. Кроме того, в августе к Овнам будет повышенное внимание общественности, поэтому каждое свое действие или реплику стоит обдумать дважды во избежание неприятных казусов.

Телец

Всё внимание Тельцов в этом месяце будет приковано к дому и семье. Если же отпуск попадает как раз на август, это отличная возможность преобразить свое жилище и сделать его более комфортным и гармоничным. Это может касаться как генеральной уборки, так и более радикальных изменений вроде ремонта или покупки новой техники. В любом случае август отличное время для разговоров по душам с самыми близкими и дорогими сердцу людьми.

Близнецы

Близнецы в августе будут чувствовать себя на гребне волны, ведь основная сфера деятельности у них в этом месяце — информационное поле и коммуникация. Новые полезные знакомства или, наоборот, долгожданные встречи со старыми друзьями — всё это у Близнецов будет в таком количестве, что иногда не знаешь, как переварить всю полученную информацию. Но не теряйтесь, каждый разговор августа может сыграть важную роль в сентябре и вплоть конца года.

Рак

В отличие от Близнецов, Ракам в августе стоит придать своей жизни размеренность и найти спокойствие, ведь их накроет волной творчества и вдохновения. А для того чтобы лучше прочувствовать все тонкие материи, нужно иметь покой в душе. Если творчество — это часть вашей профессии, велика вероятность удачных сделок и благоприятной ситуации на работе.

Лев

А вот Львы именно те счастливчики, которым в августе повезет больше всех, ведь те самые 4 заветные планеты соберутся непосредственно в их знаке. Любители общественного внимания и восхищения получат их в этом месяце больше, чем когда-либо. Оно и логично, ведь у большинства Львов в августе день рождения, но это совершенно не означает, что всеобщая любовь ограничится одним днем.

Самое время сиять и наслаждаться жизнью, больше всего удовольствия вы получите, если будете оставаться собой, поэтому поменьше продумывайте всё и больше доверяйтесь моменту.

Дева

В августе Девы могут чувствовать себя немного замкнутыми и хотеть побольше быть наедине с собой. Это будет период переосмысления всех событий и решений за последний год вашей жизни. Главное, дать понять вашим близким, что вы не грустите, всё в порядке, и это просто небольшая ревизия в ваших мыслях и переживаниях. Если отнестись к такому периоду самопознания с уважением, он даст очень хорошие плоды.

Весы

Весам стоит обратить больше внимания на качество своей жизни, особенно его социальный аспект. Возможно, сейчас самое подходящее время, чтобы заняться благотворительностью или волонтерством. Пусть даже это занятие не будет слишком альтруистичным, главное, чтобы оно привносило в вашу жизнь больше смысла и чувство наполненности. Поверьте, как только вы решите, куда именно себя направить, нужные знакомства сами появятся в вашей жизни и всё пойдет как по маслу.

Скорпион

Несмотря на летние отпуска, в августе у Скорпионов будет куча возможностей для карьерного роста и успешного воплощения рабочих задач. Если какие-то проекты уже начаты и в скором времени должны перейти в новую стадию, это произойдет удачно. Если, наоборот, сейчас затишье, то совсем скоро появится идея на миллион. Держите ухо востро и улавливайте даже самые мелкие колебания в рабочей атмосфере, тогда вы точно будете на шаг впереди всех остальных.

Стрелец

Стрельцам в августе лучше не сидеть на месте, а попытаться хоть немного вырваться из жизненной рутины. Отлично, если у вас на этот месяц запланирован отпуск вне вашей привычной среды обитания, но даже если это не так, попытайтесь хотя бы в выходные вырваться куда-то за город. Даже обычное путешествие на велосипеде или поездка к родственникам в деревню — уже станет большим плюсом. Таким образом энергия не будет застаиваться и все сферы жизни станут более гармоничными.

Козерог

У Козерогов в августе сильнее всего поднимется тема финансов, причем не только личных. Деньги будут кружить вокруг вас быстрыми потоками, поэтому стоит сохранять хладнокровие и не впутываться в сомнительные сделки. Если отнестись ко всему с умом, то возможна немалая прибыль. Но не стоит сразу же вкладывать деньги во что-то, дайте им поработать на вас, по крайней мере до конца месяца.

Водолей

Водолеев в августе ждет целый фонтан чувств по отношению к окружающим. Если эмоции будут позитивными, дайте им волю заиграть всеми красками, это поможет вывести благоприятные отношения на новый уровень. Но когда вас накроют не самые лучшие переживания, лучше не выплескивать их на всех и сразу, а поделиться только с самыми верным. Этим лучше заняться в расслабленной обстановке, не поддаваясь импульсу или ситуации.

Рыбы

Для Рыб подготовлена, на первый взгляд, простая задача, но ею нужно проникнуться на все сто. В августе вам нужно наслаждаться рутиной, как бы странно это ни звучало. Проводите рабочие будни, спокойно выполняя задания и общаясь с сотрудниками о том о сем.

Дома не впадайте в отчаяние от количества посуды или стирки, с которыми нужно справиться. Выполняйте всё в том темпе, в котором вам удобно, не отлынивая от дел. Позаботьтесь о своем здоровье и комфорте в этом месяце. Лучше использовать момент, когда этим можно затяться в радость, а не ждать, когда навалятся другие дела и на эти пункты не останется сил и времени.