Весы могут остро ощущать одиночество: гороскоп на 3 августа
03.08.2019 05:25

Гороскоп на 3 августа 2019 Овен

Между Овнами и их избранниками вероятно очень эмоциональное общение, которое послужит началом нового этапа взаимоотношений. Вам нужно прежде всего найти удовлетворение в себе самом, в том, что вы способны проявлять истинную душевную щедрость.

Гороскоп на 3 августа 2019 Телец

Не исключено, что отношения с близкими людьми окажутся неровными. Возникнут споры, казалось бы, по давно согласованным вопросам. Проявите свою способность объединять людей для выполнения общих дел.

Гороскоп на 3 августа 2019 Близнецы

Противоречивый, двойственный день. Людей этого знака могут преследовать неожиданные события. Кратковременная удача может вскружить голову. Вам в жизни всего надо добиваться планомерным трудом, благодаря чему к вам могут прийти слава и деньги.

Гороскоп на 3 августа 2019 Рак

Раки могут получить много приглашений и от родственников, и от друзей. Откажитесь от активного общения, поскольку случайная ссора с одним из близких грозит перерасти в серьезное противостояние.

Гороскоп на 3 августа 2019 Лев

Вероятно, Львам придется платить по старым счетам или их бюджет пострадает от незапланированных затрат. Возможно, вам захочется сделать крупные покупки. данное время этому не благоприятствует.

Гороскоп на 3 августа 2019 Дева

Девы сегодня могут добиться почетного положения в социуме благодаря терпению, целеустремленности, необыкновенной настойчивости. Достигнув цели, вам не следует забывать об осторожности и дипломатичности, иначе можно попасть в скандальную историю.

Гороскоп на 3 августа 2019 Весы

Весы могут остро ощущать одиночество. Возникнет потребность в постоянном присутствии близкого человека, к которому представители этого знака будут относиться самоотверженно. По сути своей вы отшельники, и вам нужен друг, который поддерживал бы вас в трудную минуту.

Гороскоп на 3 августа 2019 Скорпион

Этот день нельзя назвать фатальным, скорее, это день испытаний. Скорпионы пройдут через препятствия, испытания, соблазны и жестокий выбор. Не отступайте от задуманного, совершите смелый поступок - и вам покорятся все вершины.

Гороскоп на 3 августа 2019 Стрелец

Вероятны конфликты и недоразумения. Вы высокого мнения о себе, а это нравится не всем. Некоторые могут считать, что вы слишком выделяетесь на общем фоне, они могут пытаться игнорировать вас. Свою исключительность вы должны подтвердить конкретными делами или знаниями.

Гороскоп на 3 августа 2019 Козерог

Многих Козерогов сегодня будет мучить вопрос: что важнее - дом или работа? Конечно, в выходной день важно уделить внимание семье и родственным отношениям; это явно поднимет ваш социальный статус.

Гороскоп на 3 августа 2019 Водолей

Возможно получение казенных денег (субсидий, страховок), а также повышение интереса к завещанию старших родственников. Вы хорошо разбираетесь в финансовых вопросах, и, если у вас появятся деньги, постарайтесь стать проницательным инвестором.

Гороскоп на 3 августа 2019 Рыбы

Этот день располагает Рыб к пылким страстям. В любовных отношениях возможны перемены: новые увлечения, реанимация старых связей. В личной жизни пришла пора по-другому распределить роли и обязанности, переоценить ценности.